где же ты моя судьба? - вопрос №89969

Дорогие эксперты, когда же наконец я встречу свою судьбу?

Яна 17.06.85 г. Серпухов  рождение  в 20.30

Спасибо)))

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Знаете что отделяет человека успешного и счастливого от неудачника по жизни?.. Готовность, да готовность быть счастливой.

То же самое относится и к поиску Вашей второй половины....

Как можно четче представьте себе  желаемого мужчину, увидьте себя рядом с ним, сформируйте внутреннюю цель.

Если все сделаете с максимальной отдачей, большие шансы встретить своего  мухчину в течение 1-2 месяцев...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2013 году!

Здравствуйте. Встретите обязательно, но берегитесь крупных агрессивных мужчин — не судьба а сплошные проблемы.

Здравствуйте… своего человека вы встретите к концу 2012 г… Всего вам самого доброго....

По моим подсчетам через 3 месяца и 8 дней встретите мужчину для жизни

Одна дорога ведет Вас к счастью, предначертанному Вам Судьбой и звездами при рождении. Именно эту жизнь я увидела во время моих вспышек ясновидения. В то же время другая — открывает перед Вами путь, который усеян еще большим чем сейчас количеством ошибок и трудностей.

в етам году эсли зделаэте как надо

Яна, Вы встретите свою судьбу в 2014 году!

У вас произошёл недавно  разрыв с человеком, с которым вас многое связывало. Чтобы встретить свою настоящую любовь, надо полностью избавиться от привязок, плотно закрыть дверь в прошлое. Вашего «плодородного слоя» для сильного чувства очень мало. Пауза дана вам для восстановления себя, своей самооценке. Встреча такая у вас обязательно будет -брак в 2012

Встретите судьбу в следующем году. Для более точного ответа надо посмотреть по вашему фото. Можно узнать приблизительное время и место встречи, описание внешности. Обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA