ужасный Новый год - вопрос №899705

доброго времени суток, уважаемые эксперты.

всех с Рождеством!!! искренне желаю всем всего доброго и светлого!

подскажите, пожалуйста. волею судьбы занесло меня с дочерью на новогоднюю ночь ( с 31.12.13 на 01.01.14) в нехорошее место( по ощущениям). квартира была просто чудовищной — неопрятной, неубранной…  простите за подробности, но я радовалась, что взяла ребенку горшок, потому что на унитаз сесть было противно. вечером, в квартире еще и элекричество выключили. а есть такая прибаутка — как новый год встретишь — так и проведешь. неужели у меня с дочкой будет настолько чудовищный год? посмотрите, если кто-то может. Я Татьяна 05.02.1983, дочка Юлечка 15.02.2009.

и если может кто-то — посоветуйте, пожалуйста, можно ли как-то защитить себя и дочку?

муж ушел 2 месяца назад, оставив нас в ужасном положении. ранее я писала тут вопрос по своей ситуации. и теперь мои страхи еще пополнились одним...

буду благодарна, если кто-нибудь ответит.

1 ответ

Ответы

Татьяна, Вам просто неповезло оказаться в «неправильном» месте. НИкакой постоянной негативной энергетической ауры это место на Вас и Вашеу бочку не наложило — просто разволновались Вы.

Старайтесь больше там не бывать.

Вас ждет встреча с мужчиной в течений двух ближайших лет, причем возможно это будет Ваш раскаявшийся муж

Натали