Добрый день Я вижу очень... - вопрос №899746

Добрый день. Раиса. 26.12.1983 г.р. 10.30мин. с. Фурмановка Джамбульской области КазССР. Я вижу очень странные сны. Меня часто о чем то предупреждают, учат, объясняют. У меня постоянное  ощущение, что я чувствую во круг себя еще кого то( и это ни одно). хочу развить свои способности. но не знаю действительно есть ли у меня такие способности(или я просто «того»). И какмне найти того кто мне все объяснил, научил, что бы я шла в правильном направлении. Это не дает мне покоя. Словно что то я не сделала, так и не начала жить.Ощущение какой-то пустоты.

Ответы

Ваши сны это подсказки.

Раиса Николаевна с праздником Рождеством Христовым… что бы вам помочь с вами нужно поработать… дней 7- 10… и это работа с оплатой..

@ SOFIA CHERNAYA