ЗАПУТАЛАСЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ДВУМЯ... - вопрос №899768

ЗАПУТАЛАСЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ДВУМЯ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ. Не могу понять, кого люблю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Значит надо искать третьего!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсствуйте, Екатеина.

Для хорошего ответы вам следовало бы переформулировать свой запрос (можно мне по ЛС), т. к. получается так, что вы спрашиваете «Эксперты, кого я люблю?»:) У вас действительно есть четыре варианта действий (как и у любого другого в такой ситуации):

1. выбирать одного из двух

2 искать третьего

3 встречаться с двумя

4 остаться на некоторео время одной

Какие или какой вариант предпочтительнее для вас? Далее нужно учитывать как эмоциональную сторону и обдумать трезво что вы получите от выбранного:)

Здравствуйте Екатерина!

Если не можете понять то скорее у Вас всего лишь симпатия как к одному так и ко второму.

С уважением Виктор