Здравствуйте, уважаемые эксперты! Выражаю свои... - вопрос №899820

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Выражаю свои восхищения к тем, кто с ответственностью относится к нашим бедам, ясно и четко отвечяет на наши вопросы. Может кто-то ответить мне пожалуйста, мои наиболее яркие моменты в 2014 и наиболее тривожные ситуации и как их обойти. С уважением Светлана.

Ответы

Добрый день.

Это достаточно обьёмная работа и в рамки общих вопросов не укладывается.

Вы так же не выложили никаких своих данных.Без этого точность невозможна.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.