Москва

У меня такой вопрос!У нас... - вопрос №899842

У меня такой вопрос! У нас на работе уволили 3-х рабочих, по той причине, что один из них после смены нашел телефон! А двое были как свидетели! И начальство уволило их всех без объяснения причины, и сказали мол зарплаты не ждите! Как быть?

1 ответ

Ответы

Следует написать жалобу в трудовую инспекцию и подавать иск о восстановлении на работе в суд, не позднее чем в месячный срок со дня увольнения.