Уважаемые Эксперты, с праздниками Вас!... - вопрос №899901

Уважаемые Эксперты, с праздниками Вас! В эти интригующие своей загадочностью дни, захотелось мне задать вопрос, возможно кто-то обратит внимание и ответит мне… :)

Инесса, 01.03.1969г, 14ч30мин., г.Ростов — на — Дону.

Хотелось бы узнать, смогу ли я вырваться из нищиты (?), или не судьба, т.е. не суждено? Прекрасно понимаю, что не «без греха», и то надо исправить, и на это обратить внимание,и тут задуматься, и там подлатать… буду стараться(!), а может не дано, и надо успокоится и продолжать жить (?) — может отрабатываю за прошлое (… у меня двое детей 17ти и 4 лет — и хотелось бы обеспечить их, а ещё больше не хотелось бы, что бы они повторили мою судьбу и так же переживали за финансовое благополучие. (Планирую интернет инфобизнес — может обратить внимание на другой род деятельности?) Буду благодарна за Ваши ответы! ) Ещё раз с праздниками Вас! Дай Вам бог…! )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инесса, спасибо за поздравление, вас тоже с праздниками!

Смотрела вашу нательную карту и не увидела в ней ни одного категоричного указателя на существенные материальные проблемы, нищету. Финансовая ситуация, в которой вы находитесь, была создана вами лично, причем она не настолько катастрофична, как вы ее воспринимаете. Вы и сами пишите, что знаете за собой «грехи». Уверена, что вашу ситуация можно скорректировать, т.к. именно нищета вам не по судьбе!

Интернет инфобизнес — это сфера, в которой вы можете добиться успеха.

Советую вам выбрать эксперта и взять обстоятельную консультацию.

Все у вас наладится при большом желании и правильной стратегии. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инесса, что то я не увидела прям нищеты в вашей жизни, у вас наверняка есть какие то накопления, скромные, но все таки на черный день всегда что то есть. Что касается сферы деятельности, то вам по судьбе необходимо что то связанное с движением, но не обязательно прям за рулем сидеть, это может быть фирма занимающаяся транспортом, причем любого вида (наземного).

На 2014 год у вас много работы и энергии, полнота жизни, хотется всего и сразу и будете пытаться пробовать себя в разных ролях, финансовая ситуация немного поправится, все в ваших руках!

Удачи! С Рождеством!