Добрый вечер, хотелось бы получить... - вопрос №899928

Добрый вечер, хотелось бы получить ответ на вопрос: каким будет для меня 2014 год? Надежда, 30.01.1981 г.р. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

2014 год будет для Вас не легким, рассчитывайте исключительно на себя и на собственные силы. Удачен в плане финансов — возможна прибыль или выгодное предложение о работе. В трудной ситуации поддержит женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Натали