Я запуталась... - вопрос №899932

Я 1 января рассталась с парнем, и вот он меня бросил. Я 5 дней плчу не могу забыть его. Многие говорят он к тебе вернётся итд.Просто мы пообещали друг другу что будем вместе всё жизнь, он меня не кому не отдаст итд. И вот он учиться в кадетки и мне многие говорят поедь к нему и поговорите номально, и ябоюсь ехать что мне далать?? помогите

Ответы

Если есть возможность, съездите к нему. Это во-первых отвлечет вас от слез. Во-вторых, прояснит ситуацию. В-третьих вы можете помириться и слезы заменит улыбка счастья. В любом варианте от поездки только плюсы. Главное, не бойтесь ничего. Если любите, боритесь за свою любовь.