ммой парень с которым я... - вопрос №899935

мой парень с которым я жила выпил мы были с компанией он когда мы пришли домой стал меня доставать и потом ударил меня по голове тарелкой и проломил мне голову и дальше лёг спать соседи вызвали скорую и милицию, мне наложили 3 шва на голову, а его отпустили т.к я не стала писать заявление на него, прошло два дня ондаже не позвонил и не извинился, я его спросиляа за что, он ответил, что приревновал меня к бывшему моему парню, меня и его вызвали к участковому, я просто хотела его проучить и предложила вместо того, чтоб писать на него заявление у него ещё и условка не закрыта его б точно посадили, чтоб он оплатил мне 30000 материа ущерб, он мне его оплатил, но сказал что он ко мне больше не вернёться, сейчас меня мучает совесть, не слишком ли я жёстко с ним поступила?

Ответы

Вы могли поступить ещё жёстче. Если бы он сел. Тогда было бы самое правильное решение. Какое право он имел вас бить.Вас ещё угрызение совести мучает. Ему бы дали лет 5. Плюс условное. Посадили бы только так. Всё равно ему воли не видеть. Его жизнь тюрьма. Если у него уже есть условное. И он тут же совершает тяжёлое преступление. Не вы его посадите. Так его найдёт срок всё равно будет сидеть. Вы только его пожалели чем совершаете большую ошибку. Это человек который рано или поздно сядет. И вы ничего хорошего не увидите с ним. В следующий раз может вообще с вами сделать что захочет через время. Раз вы его простили. Раз прощаете значит можно делать всё что захочется.