здраствуйте подскажите пожалуста как мне... - вопрос №899936

здраствуйте подскажите пожалуста как мне поступить я посорился с девушкой она собрала вещи и уехала домой я приехал кней не втрезвом состоянии устроил скандал и поднял руку на её отца

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав! Прежде всего необходимо не в состоянии алкогольного опьянения извиниться перед отцом вашей девушки и поговорить с ней. Объясните ей причину вашего поведения, ваши чувства. Удачи. Ольга