мой парень с которым я... - вопрос №899940

мой парень с которым я прожила 3 года, проломил мне голову, был пьян, говорит что преревновал меня к бывшему парню, мы просто с компанией справляли новый год и там был мой бывший.повода я не давала к ревности, пришли с моим парнем домой и он ударил мне тарелкой по голове, и лёг дальше спать не оказав никакой помощи, соседи вызвали скоруюи полицию, мне на голову наложили 3 шва, а его выпустили так как я не стала писать на него заяву, он спустя 2 дня не позвонил и даже прощения не попросил, у него условный срок вот и не стала писать на него заявление пожалела, а то бы его сразу посадили, вызвали нас к участковому, так он меня ещё и виноватой сделал, чтоб не писать заявление я попросила возместить мне матер ущерб в 30000 и он мне его заплатил, притом сказал что со мной больше не желает видеться и общаться, а меня сейчас мучает совесть не слишком ли жестко я его проучила

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению то, что я старательно здесь расписывал пропало вследствие некорректной работы сайта, поэтому на этот раз буду предельно краток:)

Попробуйте сделать следующее и если будут вопросы (или вовсе без них) обсудите со мной (первая консультация все равно бесплатна):

1. Докажите, что ваш ответ был чрезмерным

2. приведите как можно больше доводов, что оно было адекватным и нормальным

3. по каким таким меркам вы повели себя жестко? по крайней мере в контексте данной ситуации, при условии, что вас ударили в череп посудой.

Если правильно понял, то по закону вы имели право поступить та ки так, вы выбрали опредленный вариант, причем не самый жесткий, дак где же рамки жесткости?:) по закону имеете право.  Если не согласны с противоположным мнением (что ответили не жестко), то предложите свой АДЕКВАТНЫЙ по силе ответ, не задумываясь о его будущем, сроке и т. п., только о том, каким должен был быть ответ, адекватный, если вас ваш не совсем устраивает судя по посту.

5. А с вами не жестко вышло в ответ на то, что повода не было?

6. Даже если бы был повод к ревности, то насколько жестким и для вас уместным было получить по голове тарелкой?

Избавлений от мук совести вам;)

 

07.01.14

Нет, в самый раз. Не посадили же. А 30000 за проломленную голову- это очень по-божески.В другой раз будет знать, как  с женщинами нужно обращаться.

07.01.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store