Нижегородская область

здравствуйте скажите пожалуйста, каким образом... - вопрос №899971

здравствуйте. скажите пожалуйста, каким образом я могу дать ребенку свою фамилию, если уже установлено отцовство.

Ответы

Здравствуйте, Алиса! Вы очень сжато задали вопрос, не указали возраст ребёнка, на чьей он находится фамилии и какую хотите дать. Можете обратится с личным сообщением для обсуждения данного вопроса.