здравствуйте! я хочу узнать что... - вопрос №900025

здравствуйте! я хочу узнать что меня ожидает в близжайшее время, останусь я на прежней работе или уйду, есть ли у моего мужа кто то на стороне? Екатерина 19.09.84 г.Котово

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для вас трудно менять работу, поэтому вы останетесь на этой работе. А вот с мужем у вас другая проблемка. У него есть вредная привычка к которой он пристрастился и женщина здесь не при чём. Более точно, нужны его данные. Здесь же ооталкиваюсь только от ваших чисел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы останетесь на прежней работе. Насчёт мужа есть подозрение, что ему нравится ещё кто то, но нужно смотреть конкретно на него