Что нужно человеку??? - вопрос №90009

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что нужно Виктору 14.03.1988, родился вроде бы в Свердловской области, от Дарьи 24.04.1986, родилась в Свердловской области? уже 4-ый год приезжает из Сургута и зовёт туда жить. И как себя с ним вести?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Виктор очень в Вас влюблён, он готов положить к Вашим ногам весь мир..

 Дайте ему шанс...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы представляете для него большой сексуальный интерес. Только и всего.

они небудут вместе

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Неожиданно для себя Виктор осознал, что вы отеляетесь друг от друга все дальше и дальше и что вас ему очень не хватает и только расставание ему помогло это понять. Чтобы спасти положение, он старается исправить свои ошибки. Но если он терпения не наберется и у вас с ним произойдет скандал, у него ничего не получиться.

Судя по тому, что он неоднократно предпринимал все возможные попытки к воссоединению, терпения у него все же может не хватить и тогда жалеть будете вы. Человек очень изменился и шанс ему дать можно и нужно, но вы пока этого не делаете.

Если вы ему дадите возможность все исправить у вас будут благоприятные перемены.

Дарья, Виктор настроен решительно в отношении Вас и не готов отступать, он строит на Вас большие планы и всё же надеяться вас переубедить в том, чтоб вы поехали в Сургут.  Вы ему очень нравитесь и как девушка вы ему сексуально привлекательны.  Дайте ему шанс проявить себя и не бойтесь его, решение всё равно зависит только от вас. Но есть одно но, нет пока любви у Вас к нему:(

Вы не готовы так резко изменить привычную для вас жизнь. Он на своей территории будет относиться к вас совершенно по другому. Это вы чувствуете, это вас и настораживает. Только совершив действие, вы сможете ответить на свой вопрос. Доверьтесь своей интуиции, которая вас предупреждает от возможной ошибки.

Он любит вас и это расстояние между вами, его огорчает. Есть и обида за то, что вы медлите и сильное желание изменить существующее положение вещей.

Это чувства, это страсть, но не спешите возможно разочарование.

@ SOFIA CHERNAYA