Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Моя проблема... - вопрос №900144

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Моя проблема заключается в следующем: заболело горло и немного воспалился левый лимфоузел, немного побаливает голова, как бы наплывами, появилась крошечная сыпь в области твердого неба, но ничего не чешется и не болит. Кашля нет, температура 37.0, при этом всем меня преследуют панические атаки и я на 6-ой неделе беременности… Подскажите мне, что это может такое быть икак это подлечить?

Ответы

Здравствуйте, скорее всего, у вас ОРЗ, горло полоскать водным раствором хлоргесксидина 3раза в день (не проглатывать), в нос Називин 0,05% по 2капли 2раза в день 5дней.