Забайкальский край

какая статья? - вопрос №900151

Здравствуйте, меня и мою маму избил сосед выпивший, специально сам начал он конфликт, имеются синяки у меня(дочь), у мамы нет ничего, в это же время чутть позже он ударил папу и сломал ему нос, легкий перелом, сделали снимок, все зафиксировал СМЭ, и этот сосед каждый раз при встрече угрожает мне, что меня порежет, что мне не долго жить осталось.Говорит участковая,что ст.будет всего лишь 116(побои), как нам быть?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! В данном случае, действительно, будет только  ответственность по ст. 116 УК РФ. Если хотите знать что можно предпринять в дальнейшем обратитесь с личным сообщением.