Дорогие уважаемые эксперты Мне очень... - вопрос №900257

Дорогие уважаемые эксперты.Мне очень нравится один парень.Скажите пожалуйста что он думает обо мне, возможны ли отношения между нами? Меня зовут Алеся 22 августа  его Дима 26 февраля 1993Алесядима

18 ответов

Ответы

Да, отношения между вами возможны, только большое давление против ваших отношенийбудете испытывать со стороны родителей-и это может разрушить отношения.

Дима человек, довольно раскрепощенный, скажу даже набалованный судьбой. (будьте осторожны, он всегда получает чего хочет) У вас появилась карта 8 жезлов — эта карта скорости, т.е, дан зеленый свет на отношения, еще эту карту называют стрелами амура, так что отношения у вас будут, будет роман.

Здравствуйте, Алеся!  Парню Вы симпатичны, есть к Вам физическое влечение, отношения будут, но сексуальная сторона отношений будет явно доминировать. Будет роман, на серьёзные отношения увы с этим парнем нельзя рассчитывать. Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Алеся! будет между вами не только симпатия. Но развитие и исход отношений будет зависить ТОЛЬКО от вас. Все бурно начинается, но очень накаленные страсти, что может быть тяжело для обоих.

Совместимость есть, но парень с характером, он не из тех кем можно управлять.Отношения нужно строить, так как роман может перерости изстрасти просто в дружбу.

Симпатия есть, любви пока не увидела. Отношения без обязательств, как любовники.

Да, отношения между вами возможны, но многое будет зависеть от молодого человека

Он считает вас загадкой, вы ему сильно нравитесь.Будете вместе.

секс будет, но любви и отношений не будет

Дмитрий тот человек, который не станет строить отношений не испытывая хоть малейшего чувства(именно чувства, а не физ.влечения!)! А потому могу сказать, что у него к В Вам не подельный интерес, и развитие отношений! Но будут ли они долгими!? Роман без будущего, увы! С ув.Влада.

секс и всё

Вы настолько сейчас воодушевлены вероятностью развития отношений, что не обращаете внимания на мелкие звоночки. Отношения будут, и даже какое время очень теплые, глубокие, но потом то, что сейчас не представляется важным станет очень существенным. Поэтому: присмотритесь поспокойне к тому, как МЧ ведет себя не только с вами, но и вообще в окружении, и тогда на первых порах будет возможность как-то корректировать нюансы, что сделает отношения комфортнее и продолжительнее.

Нравится девушка и отношения между ними возможны.по поводу будущего проблематично.Подробнее в чате, на консультации.При анализе ваших отношений.

Всех вам благ!

у вас есть брак и двое детей

Алеся, Вы очень нравитесь Диме и он желает быть с Вами. Отношения не только возможны, но и будут. Однако они не будут продолжительными.

Здравствуйте, Вы ему симпатичны, отношения возможны, все зависит от Вас двоих..

Здравствуйте! Вы на стадии развития ваших отношений! Но, слишком быстрое развитие может всё закончить не успев начаться! Ваш темперамент и желание получить всё быстро и сразу, может ослепить на некоторые важные факторы!

Здравствуйте.

Дмитрий считает вас привлекательной, даже очень,  но в тоже время немного легкомысленной.

Отношения между вами возможны, но полного мира и согласия от них ждать нельзя, будут трудности и для него они будут менее значимы, чем для вас. Ведущий в этих отношениях будет он, вам могут надоесть его капризы.  Вам бы я посоветовала не окунаться с головой в стремительно развивающиеся чувства, быть более рассудительной в этом союзе.