здравствуйте! расстолкуйте пожалуйста мой сон... - вопрос №900373

здравствуйте! расстолкуйте пожалуйста мой сон. неприятный осадок после него. снится что меня пригласили на праздник, но дорогу я не знала как туда пройти, иду по указателям на них написано праздничный шатер, но почему-то дорога оказалась через кладбище, праздничный шатер я нашла в итоге.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Раиса!

У вас сейчас много ожиданий от жизни — ждете новых событий, хороших перермен, ставите цели и строите планы. И стараетесь сделать так, чтобы они произошли как можно быстрее, однако вы не знаете, как это все реализовать, не знаете и не уверены в тех людях, к которым можно обратиться за помощью, не можете выбрать верный путь, боитесь ошибиться, немного недоверяете себе.

Определите для себя основные векторы развития, поставьте одну-две больих цели и следуйте к ним. Будут некоторые трудности (а как без них?), препятсвия, которые вы успешно преодолеете.

Вас так же ждут новые знакомства.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь получит новый смысл после знакомства с каким-то интересным человеком или группой людей. Но пойти к успеху придется через трудности. Сон благоприятный.

кладовище в сні трактується по різному.якщо старе це не на добре.шукали дорогу, вихід з того що хвилює якщо всетаки дойшли це добре.гарний результат отримаєте.та свято ві сні на осуди не добре

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы получите предвестие скорого благополучия, процветания.

Здравствуйте.

Сон такой, специфический, вас ждет трудный период переосмысления всех проблем, кто-то может умереть из близких, потом будет богатство или успех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично