сон про куртку - вопрос №900416

здравствуйте! мне (в реальной жизни) очень долгое время нравится парень, но лично мы не знакомы, и мне приснилось, что мне кто-то дает новую куртку, точно такую же, как у него, и я ее надеваю. и мы с ним оказываемся на одной территории, рядом, и я, и он в этих куртках.он еще так посмотрел, что мне стало стыдно за то, чтоя в такой же куртке.потом я вообще пошла по магазинам с отчимом своей подруги, за подарками к новому году.а куртку эту я так и не снимала все то время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон о том, что есть рядом люди, которые знают о вашем интересе к молодому человеку и хотят вам помочь, познакомить вас, для того, чтобы вы развивали отношения.

Молодой человек пока к отношениям не готов.

Что  касается второй части сна — новые знакомства, расширение круга общения, в которых общается этот парень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей вероятности вы тоже нравитесь этому парню. Будет неожиданная встреча.