Зять возил дочь к колдунье... - вопрос №900446

Зять возил дочь к колдунье… После чего нашла я у них в пододеяльнике по углам завязанную, дочкину фотографию с отрезанным лбом по глаза… Говорит это чтобы верной была и покладистой… Результат не заставил себя ждать. Дочь в психбольнице. Зять подал на развод… Я-воспитываю ее дочку… Состояние бредовое уже месяц… приступ длился перед больницей две недели это было и нападение на людей родных поджоги дебоширство Что это наговор или психическое заболевание?

Лучший ответ по мнению автора

Нужна полная коррекция биополя, обрубить привязки. Из нее сделали энергодонора и зомби.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наговор — чистите ее