предсказание - вопрос №90045

Арбузова Ольга Олеговна дата рождения 11.03.88 выйдет она за меня замуж и когда это произойдет мои даные Гайфуллов Ленар Ильдарович дата 30.07.80

Ответы

Здравствуйте… Брака не вижу между вами… у Ольги выпал другой мужчина… Всего вам самого доброго....

Явных причин для неузаконивания отношений я не вижу, но вот судьба вас разведет. Брака  между вами я не увидела.

Карты указывают на разрыв...