Когда боялся её потерять, я... - вопрос №900457

Когда боялся её потерять, я уходил сам. Скажите пожалуйста, возможно ли такое? И если-да, то как это можно объяснить?

Ответы

Возможно, если человек хочет контролировать ситуацию и максимально управлять событиями.

Возможно. Это говорит о том, что вы не можете выдерживать расставание. Проще обратить боль от расставания, разрыва привязанности в агрессию. А объясняется это очень ранней травмой разрыва привязанности, когда, например, вас рано отняли от материнской груди, от мамы в целом, или не хотели вашего рождения. Это период резкого и раннего разрыва с мамой, до 3х лет.