Здравствуйте) такой сон на рождество... - вопрос №900460

Здравствуйте) Всех с праздниками)! Такой сон на Рождество приснился. будто какя то выставка-аукцион, я выбираю украшения с камней… вижу янтарные, другие браслеты… Но мне попадается вынужденный в сюрпризе такой красивый с узорами браслет бирюзового цвета))) я одела на руку очень красиво! какое значение этого сна? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ждите приятных сюрпризов и подарков. А так же в вашей личной жизни у вас в течении года будут перемены к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с кем то связь будет

Сон касается вашей личной жизни. Будут переживания до слёз по поводу мужчины, связанные с тем, что ваши отношения будут обсуждать, а вам бы этого не хотелось.

Здравствуйте.

Сон сложный, бирюза это камень который всегда связывали с тайнами, потому будьте осторожны, не доверяйте, особенно в любви — первому попавшемуся человеку, проверьте партнера своего на честность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Елена, сны приснившиеся в канун больших церковных празников, особенно яркие и запоминающиеся являются пророческими. Ваш сон явно превещает появление в вашей жизни новых обстоятельств. Так как само событие было для вас приятным, я думаю, эти обстоятельства будут приятными, однако, в какой-то степни они могут вас ограничивать, хотя эти ограничения не будут для вас давящими или неприятными.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.