Скажите пожалуйста, когда у нас... - вопрос №900471

300 p

Скажите пожалуйста, когда у нас с женой родится ребенок и в чем проблема того, что их нет? Артем 30.05.1991 и Юлия 17.06.1993

Дополнение автора от 07.01.14 17:10:37

Дело в том, что мы на грани развода...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Жену оперировать надо, но по мелочи, все пройдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году получите радостную весть от жены. Нужно подождать, всему свое время.

проблема: простуда жены.

самостоятельно: накапливайте тепло, классика пуховая шаль на бедра (когда можно),  пересмотрите гардероб, мало ли что там модно.

возможно целительство.

Здравствуйте! Проблема с мочеполовой системой у обоих есть, но зачатию не мешает, потерпите зачатие произойдёт в этом году! Удачи Вам и благополучия!

зачатия по тесту фантома на 2014 нет — подробней- надо смотреть ваше фото

проблема ваша решаема.дети у вас будут

зачатие будет в 2014 году

Карта вопроса показывает, что детей не будет

Детки будут, но позже к началу 15 года. Всему свое время.

Здравствуйте, Артем.

Проблемы медицинского характера, нужно решать их.

Удачи Вам!

Если вы на грани развода, то думаете что ребенок сможет вам помочь сохранить семью?  У меня идет информация, что вы не готовы быть родителями, вам надо обоим заниматься карьерой, наращивать багаж знаний. Очень высока вероятность, что семью вы не сохраните. Если приложите много  усилий, то через 2,5 года есть возможность родить ребенка.

Здравствуйте, перед Вашей семьей стоят другие задачи и прежде всего укрепление отношений и нахождение взаимопонимания. В случае решения этих проблем и возможно появление ребенка, но не ранее чем через 2-3 года.  Нужно подождать и быть готовыми стать родителями.

ребенок только ускорит развод… Кармически вы не готовы стать родителями и ВОСПИТЫВАТЬ дитя… потому вам его и не дают

У вакс не будет деток, покане уьрать порчу.

обащайтесь

Здравствуйте, в отношениях сложности, но расставание если и будет, но не окончательный, ваши взамные чувства вас соединят.

Детей нет по причине здоровья, вместо того, чтобы ругаться оба пройдите обследования, не виня каждого в бесплодии, пройдите лечение, а оно кстати обоим не повредит и через год будете малыша нянчить.

Здравствуйте, Артем.

Основная проблема это родовой негатив, который блокирует продолжение рода, все остальное нужно смотреть по диагностике, обращайтесь.

Всего Вам доброго.

Ребёнок будет после несложного лечения вашей супруги, чистыми народными средствами — снятия воспаления, витаминноминеральный курс и наполнение энергиями по системе йоги. о подробностях в чате .

Добрый день! Проблема отсутствия детей в жене. Внимательно слушайте ее. Попробуйте в большой инфомации найти правду. У вас прекрасный период для рождения ребенка. И вторая проблема в том, что вы рано сдаетесь. Вам выпала руна Перт, это говорит, что скоро все тайное станет явным. И вам нужно искать неожиданный подход к решению проблемы. Вы оба сильные, харизматичные личности. Вам трудно ужиться вместе. Но если вы лично хотите сохранить семью, то сможете найти нестандартный способ для этого. Ваша ситуация разрешится успешно. Особенно при использовании магии, эзотерики. Я редко кому советую это, но вам сейчас такое краткосрочное воздействие показано.

Благополучия вам и благословения!

это просто влияние кармы- судьбы и прошлых перевоплощений, мало шансов что вы будете вместе, но если сможете ужиться и удерживать огонёк чувств, то будут дети, это своего рода испытание идёт

Просто ещё время не подошло к этому. А дети будут.

Детей не вижу… зато вижу проблему в активности спермотозоидов… их активность  практически нулевая… вам нужно лечится и срочно… Проблема в вас Артем.

В этом году детей не видно.В середине 15 года возможно зачатие.Разводится глупо.Вы еще очень молоды.Обратитесь в чат к эксперту для дальнейшей консультации.

Вам нужно набраться терпения, в этом году Юлию ожидает беременность, но перед этим она должна пройти небольшое лечение, ничего серьезного. Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте

Не надо разводиться: через два года ребенок родится. Надо обследоваться: причина исправима.

Преодолеете трудности — начнут появляться дети, а пока еще время не пришло.

Здравствуйте Артем! Вам нужно тщательно обследоваться.У нее скорее воспаление.Дети будут.Как пролечитесь.Не опускайте руки.Не раньше 2015 года.Всего хорошего!

Проблемы медицинского характера, нужно решать их. В этом году детей не будет

не раньше 2015 будет ребенок

Добрый вечер, Артем. Основная ваша проблема это недопонимание и недостаток доверия между вами. Вам через многое пришлось пройти вместе, поэтому и сейчас не стоит опускать руки, нужно поддерживать друг друга, любить.

Проблемы физического плана вашей жены не так существенны, сейчас все это довольно быстро решается хирургическим путем. Но… это все второстепенное, на первом плане ваши отношения и желание сделать другу друга счастливыми.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет развод, в этом виноваты оба, потому что не можете найти общий язык и взаимопониманию, а ребенок такую ситуацию не исправит!

Здравствуйте, деток нет по кармическим причинам. Бесплодия в вашей паре не видно.

Желаю удачи!