Здравствуйте! Появится ли у меня... - вопрос №900513

Здравствуйте! Появится ли у меня мужчина и выйду я замуж Светлана 22.10.1977 Копейск Челябинская область

2 ответа

Ответы

Светлана имеете накопление негатива.По раскладу вам идет мужчина по судьбе на жизнь, но зависть сглаживание и иного рода негатив отдаляет ваше судьбоносное.

Светлана, мужчина то у вас появится только вам-то надо особого мужчину, с которым у вас могут сложиться серьезные отношения, для перспективы брака.В течении года такой встречи не просматривается.Нужна диагностика причин по фото.

Всех вам благ!