Здравствуйте,меня зовут Юлия Мне 20... - вопрос №900550

Здравствуйте, меня зовут Юлия.Мне 20 лет.У меня такая ситуация: В нашей компании есть парень, который мне нравится, я ему тоже симпотична.Но он нравится моей подруге, ее он никак не воспринимает.Но и по отношению ко мне он не делает шагов на встречу.Как мне привлечь его внимание?

Ответы

Здравствуйте Юлия. Вы для себя определите, что для вас важнее — этот мальчик или подруга. Она же тоже хочет с ним начать отношения. В первую очередь поговорите с подругой. А потом уже действуйте по обстаятельствам.

Удачи

Здравствуйте Юлия! Для чего Вы хотите привлечь его внимание? Для того чтобы одержать своеобразную победу над подругой, доказать ей что она не интересна ему а вы наоборот или же Вам интересны отношения с молодым человеком? И еще Вы пишете что Вы считаете что вы ему симпотичны, но в то же время в продолжении указываете что шагов навстречу к Вам он не делаетНачем основывается Ваше мнение что Вы ему симпатичны??? Противоречие на пртиворечие, одно но за другим!!! Чего Вы на самом деле хотите?