Добрый вечер Уважаемые эксперты !... - вопрос №900622

300 p
Добрый вечер Уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с Рождеством! Прошу помочь мне вот в каком вопросе! Планирую беременность но постоянные мысли мне мешают сосредоточиться из за моих проблем с финансами!!! Скажите мне пожалуйста смогу ли я обеспечить своего ребенка? И какие трудности меня ждут в этом 2014 году!!! Анастасия 13.03.1988 г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия. Не все так страшно как вам кажется. Когда появляется ребенок, то финансовые вопросы уходят на второй план, для него главное внимание и забота. Тем не менее, могу сказать, что ваш ребенок будет обеспечен очень хорошо, вы его будете баловать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачатия на 2014 год нет — сможете обеспечить

Обеспечите, финансовую стабильность заранее заготовите себе!!! По первой всегда трудно, а потом легко!!!

Здравствуйте. Да, Вы сможете поднять ребенка на ноги. Будете расчитывать расходы и будет помощь со стороны родных.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Анастасия! Ничего не бойтесь, материнство-это такое счастье! Ребёнка поднимите и сможете обеспечить! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Анастасия. Вы сможете полностью обеспечить ребенка только при помощи мужчины.

С уважением, Этель.

Да, сможете обеспечить.Вам постоянно будет кто-то еще помогать, хотя вы и помощи просить не будете.И мужчина надежный с вами просматривается.

сможете, рожайте

Вы осилите, не бойтесь. 2014 год для Вас будет годом подготовки для осуществления Ваших планов.

Здравствуйте, Настя

В 2014 году есть вероятность встретить мужчину, который частично развеет ваши страхи по поводу недостатка в финансах, чтобы забеременеть.  Но вы должны приложить к этому усилия. Не бойтесь просить помощи, вы не должны все тянуть на себе!

Когда и при каких обстоятельствах может произойти важное и перспективное для вас знакомство, вы можете узнать в рамках индивидуальной астроконсультации.

Удачи Вам!

Решайте проблемы по мере их поступления. Вы справитесь. Вам даются трудности, но и даются силы преодолеть их. Слушайте подсказки судьбы. Пусть все идет своим чередом. Настраивайтесь на лучшее. Думайте.

Ребенка обеспечить сможете. Жизнь вообще вас балует, вам бы больше личной инициативы и усердия, дак тода бы воббще все было замечталеьно у вас. Вам нужно меньше мечтать о благополучии и больше его реализовывать в делах.