Ноутбук Asus x55vd - вопрос №900636

Подскажите пожалуйста какую виндовс лучше всего поставить на ноутбук Asus x55vd чтоб игрушки тоже тянули,, Можно ли поставить Windows 7 x32

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете ставить и windows 7 и windows 8 (32 bit или 64 bit), Ваш ноутбук справиться со всеми ОС. Касательно игрушек, смотрите требования игр к системе. Шутеры которые требуют максимум от железа, возможно и не пойдут, но есть много игр, в том числе и современных, которые запустятся на вашем ноутбуке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Иван.

Windows 7 x32 вполне подойдет.

Однако, на некоторые модели Asus x55vd предустанавливается WINDOWS 8. Вам придется с этим как-то бороться или терпеть эту недоделанную систему.

Смотря какие игры Вы предпочитаете. Crysis 3 вряд ли, а так ноут хорош.

С наилучшими пожеланиями.

Windows 7 x32 поставить можно, но смысла нет — потеряете в производительности. Оптимально — Windows 8.1 x64

Оптимально — Windows 8.1 x64.

Windows 7 смысла нет — потеряете в производительности и в безопасности.....