Здравствуйте, меня зовут Елена, дата... - вопрос №900679

Здравствуйте, меня зовут Елена, дата рождения 18 мая 1985 года, место рождения — город Омск.
Скажите пожалуйста какие отношения у меня будут с бывшим мужем и как сложится моя личная жизнь?

2 ответа

Ответы

выпала карта чаши 3 перевернутое положение — означает бесполезность отношений и трата энергии в пустую, тоесть чаша любовная опрокинута и тут уже нет смысла продолжать, потому что нет любви

Хорошие отношение, лучше чем как либо, возможное вновь примирение!!

Натали