Москва

Как составить судебный иск на возврат ден. средств - вопрос №900680

Здравствуйте. Пишу от имени Пирумова Григория Сергеевича, друга моего покойного сына. В мае 2013 года мой сын взял займ у Пирумова Г.С. (есть расписка) на покупку ТС. Сразу после покупки ТС, мой сын скоропостижно скончался. Спустя полгода я вступила в права наследства. Но также наследником 1/2 доли автомобиля является мой бывший муж, который написал заявление нотариусу, но отказывается забирать свидетельствоо праве наследства. Из доказательств у Пирумова Г.С. имеется незаверенная у нотариуса расписка, чеки о снятии сумм с пометками, сделанными рукой моего сына и два свидетеля. Указываю телефон Пирумова Г.С. Заранее благодарю!

Ответы

Элементарно