Когда начинать делать тест на овуляцию! - вопрос №900761

На какой день цикла делать тест на овуляцию при цикле 35-36дней? Сегодня 17дц бт остается низкой 36.3, яичного белка нет еще и ощущений никаких!

Лучший ответ по мнению автора

Кристина! Это можно сделать (предсказать день овуляции) лишь приблизительно — 20-21 день цикла. Определение базальной температуры — неточный метод, тесты на овуляции — точнее, а еще точнее — УЗИ метод, провести УЗИ стоит уже в ближайшие дни.