Московская область

Добрый вечер, скажите пожалуйста имеем... - вопрос №900845

Добрый вечер, скажите пожалуйста имеем ли мы право с семьей ( я, муж и трое детей) въехать и проживать в дом где собственником является свекор, но мой муж и наша дочь там прописана? Он нам препятствует проживанию в этом доме, а жить нашей семье больше негде. Я там не прописана, в доме прописан только мой муж и наша дочь (4года).

1 ответ

Ответы

Вашему супругу и дочери в лице законного представителя супруга следует обратиться с исковым заявлением в суд. Исковое заявление будет лучше, если составит юрист/адвокат. Так как оно должно быть юридически мотивированным.