Лотерея и ясновидящие - вопрос №90096

Здравствуйте! Вот что давно меня интересует: может ли настоящй ясновидящий выиграть в лотерии крупный денежный приз (ведь он может увидеть нужные числа) и, если это так, почему они (ясновидящие) продолжают работать, когда могли бы быстро обогатиться?

2 ответа

Ответы

знаете пословицу-мы предпологаем а бог распологает?

Ответ тут будет прост.

Использование своих возможностей для личного обогащения (если при этом не выполняешь работу или не оказываешь услуги), приведет со временем к потере этих возможностей.

Таковы законы кармы.