Здравствуйте!У меня в классе есть... - вопрос №900962

Здравствуйте! У меня в классе есть один мальчик по имени Илья, он вроде красивый… Но, он всех унижает, конфликтует, материт… Даже бывает что бьет! Мне уже это… надоело не знаю что делать!? Помогите, буду благодарна!)))

Ответы

Карина, ты пишеш что он красивый, возможно он нравиться тебе? если да, возможно ты хочешь как-то его изменить? у всех парней разные характеры, он такой видать вспильчивой или крутой. На то чтобы его как то изменить есть учителя, родители его, ты ничего не можешь тут поделать.