Помогите Моей маме ей всего... - вопрос №900983

Помогите Моей маме ей всего 40 лет.В 18 вышла замуж в 22 потеряла ребенка, ребенок умер внезапно.Потом Родился я.Следом родилась ещё одна дочь.Потом от нее ушёл муж (отец).И все пошло на перекосяк.Мама стала болеть и очень плохо себя чувствовать! И сейчас у нее подозрение на рак груди до этого была не удачно сделана операция на ноге теперь она ходит струдом! Помогите пожалуйста уже просто не знаем что сделать! Может на нас наложена какая то порча или что то ещё! Что Делать?

Ответы

что делать, сделайте хотя бы это:

1. оформите свой публичный вопрос по правилам сайта, т.е сообщите информацию необходимую для работы эксперта.
2. выберете что именно вам нужно: совет или помощь, для выбора читайте ответы и обязательно зайдите в профиль эксперта, ознакомиться.
3. обратитесь в чат к тому кто по вашему мнению может  дать совет или помощь

✅Настасья Павловна✅