Здравствуйте!!у меня такая проблема мне... - вопрос №900990

Здравствуйте!!! у меня такая проблема мне 19 лет, а молодому человеку 27.Встречаемся 8 месяцев и он хочет секса, но я девственница.Молодой человек говорит, что отношения без секса это не отношения.Я боюсь, что он меня бросит я бы не хотела насчет этого расставаться.И даже если будет секс мне кажется, что он вдруг бросит, а я хочу чтобы он женился на мне.Чтомне делать в этой ситуации?

Ответы

Ув.Александра,, ваш парень преследует свои цели, в общем далекие от создания семьи. Ведь к этой поре уже многие мужчины имеют семьи.А ваш приятель нет.И нет гарантии, что он создаст ее с вами.Ваше желание, чтобы он на вас женился  понятно.Он вам нравится.Но пвлиять на желание вашего мужчины, который не представляет себе встреч без секса мы не можем.Вы должны сделать выбор самостоятельно. Бывают в жизни такие ответственные моменты. Так что выбирайте, как вам поступать.

07.01.14

Здравствуйте, Александра. Поначалу можно было подумать, что у Вас все в порядке — и речь идет об определенных принципах, о Вашем чувстве собственного достоинства и так далее. Но потом оказывается, что вся проблема в Вашем страхе перед тем, что парень не женится… Признаюсь, это — довольно унизительная для Вас позиция. А самое главное — эта позиция ничтожно слабая. Поэтому этот парень, вероятнее всего, в любом случае Вас бросит. В одном случае — без всякого секса, не добившись того, чего ему хотелось от Вас, в другом случае — с приятными воспоминаниями о сексе с Вами.

Удачи!

07.01.14

Добрый вечер, Александра. Для парня это скорее всего длительное воздержание, и он начинает на вас давить. Вы поговорите с ним откровенно, искренне объясните ему, что для вас секс, это нечто возвышенное, что-то очень ценное и важное, и вы не можете так быстро на это решиться. Обратите внимание на его реакцию, любящий человек вас поймет и поддержит, конечно сказав как сложно ему будет.  Если он от вас отвернется, то подумайте, зачем вам рядом такой человек, который не понимает, что именно для вас это значит и так быстро от вас может отвернуться.

Удачи.

08.01.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store