Здравствуйте!!у меня такая проблема мне... - вопрос №900990

Здравствуйте!!! у меня такая проблема мне 19 лет, а молодому человеку 27.Встречаемся 8 месяцев и он хочет секса, но я девственница.Молодой человек говорит, что отношения без секса это не отношения.Я боюсь, что он меня бросит я бы не хотела насчет этого расставаться.И даже если будет секс мне кажется, что он вдруг бросит, а я хочу чтобы он женился на мне.Чтомне делать в этой ситуации?

Ответы

Ув.Александра,, ваш парень преследует свои цели, в общем далекие от создания семьи. Ведь к этой поре уже многие мужчины имеют семьи.А ваш приятель нет.И нет гарантии, что он создаст ее с вами.Ваше желание, чтобы он на вас женился  понятно.Он вам нравится.Но пвлиять на желание вашего мужчины, который не представляет себе встреч без секса мы не можем.Вы должны сделать выбор самостоятельно. Бывают в жизни такие ответственные моменты. Так что выбирайте, как вам поступать.

Здравствуйте, Александра. Поначалу можно было подумать, что у Вас все в порядке — и речь идет об определенных принципах, о Вашем чувстве собственного достоинства и так далее. Но потом оказывается, что вся проблема в Вашем страхе перед тем, что парень не женится… Признаюсь, это — довольно унизительная для Вас позиция. А самое главное — эта позиция ничтожно слабая. Поэтому этот парень, вероятнее всего, в любом случае Вас бросит. В одном случае — без всякого секса, не добившись того, чего ему хотелось от Вас, в другом случае — с приятными воспоминаниями о сексе с Вами.

Удачи!

Добрый вечер, Александра. Для парня это скорее всего длительное воздержание, и он начинает на вас давить. Вы поговорите с ним откровенно, искренне объясните ему, что для вас секс, это нечто возвышенное, что-то очень ценное и важное, и вы не можете так быстро на это решиться. Обратите внимание на его реакцию, любящий человек вас поймет и поддержит, конечно сказав как сложно ему будет.  Если он от вас отвернется, то подумайте, зачем вам рядом такой человек, который не понимает, что именно для вас это значит и так быстро от вас может отвернуться.

Удачи.