Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста Меня зовут... - вопрос №901002

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста… Меня зовут Ольга, я замужем, есть маленький ребенок. После рождения малыша, муж несколько раз уходил к другой женщине, но возвращался.Подскажите, пожалуйста, будет ли у нас дальнейшее совместное будущее с мужем или развод неизбежен?? Мужа зовут Сергей,30.08.1978 г.р., по гороскопу Дева, сын Даниил 01.11.2012 г.р.Скорпион, я- Ольга.01.03.1984 г.р.Рыба.Заранее спасибо.

Ответы

развода нет

  Все наладится, перестаньте переживать!!!

@ SOFIA CHERNAYA