появился шарик в попе он... - вопрос №901069

появился шарик в попе.он иногда появляеться и исчезает.побаливает иногда сильно.что это может быть? я не рожала, анальным сексом не занимаюсь мне 21.Может простыла..

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Скорее всего, это  геморроидальный узел, который воспаляется периодически и даже может кровоточить после стула.  Посетите хирурга, либо проктолога, он назначит вам лечение.

Здоровья и всех благ!