Оксана(25,01,1980) Алексей(20,12,1973) есть ли будущее... - вопрос №901108

Оксана(25,01,1980). Алексей(20,12,1973) есть ли будущее у этих отношений?(свадьба, совместное проживание). помогите! очень важно.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы совметстимы, для вас обоих семья на первом месте. Если вы изначально учтете, что Алексей — более плотский, приземленный, а Оксана -более духовна, вы избежите многих неприятностей в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недолгое проживание