Добрый вечер!подскажите пожалуйста,наличие в кале... - вопрос №901126

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, наличие в кале комочков не усвоенного молочного жира у малыша 3 месяцев является нормой? или их не должно быть?

Лучший ответ по мнению автора

Это может иметь место быть! На каком вскармливании находится малыш? Как часто стул? Какой вес и прибавка в весе с рождения?