Смогу ли создать новую семью - вопрос №901131

Добрый вечер! У меня так сложилась жизнь, что муж меня бросил с маленьким ребенком. Мы оказались ему не нужны. На его возвращение я не жду и подумываю над новыми отношениями. Но страх пережить такую боль не дает мне покоя. Смогу ли создать новые нормальные отношения? Мне 28 лет,02.09.1985 года рождения.

Ответы

Надя стоит надеяться… стоит жить… а так же стоит менять себя в отношениях с мужчиной и не повторять ошибок из прошлого...

Здравствуйте, Надя!

Не проживайте то время, в котором Вы не находитесь, и не бойтесь того, чего нет. Не живите прошлой жизнью, и не живите будущим. Живите настоящим.

Тот опыт, который Вы получили из прошлых отношений — хорошее подспорье для того, чтобы не совершать прошлых ошибок.

Стройте отношения, живите своей жизнью, мир не заключен теми ситуациями, которые Вы пережили когда-то, поэтому не стоит бояться повторения.

Успехов Вам!

  Как только перестанете страдать, все наладится!!!