Нижегородская область

алименты - вопрос №901196

сейчас сужусь с бывшей женой, иск о разделе имущества, договориться с ней ни о чом не возможно, есть ребенок( плачу алименты) вопрос в том обязан ли я платить за медикаменты прописанные ребенку( были проблемы со зрением только и обычныепростуды) прошло 2 года после развода, в ответный иск хочет заявить это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Конечно не обязаны, это чисто ваше дело.Вы оплачиваете алименты.

Если остались вопросы, обращайтесь.

С уважением, Ольга