Добрый день Кума в прошлом... - вопрос №901219

Добрый день. Кума в прошлом году подарила птиц в клетке, пару амадинов девочку и мальчика, девочки через время дохнут не уживаються. У нас разрушилась семья за этот год, я потерял все работу семью, что это может быть, что делать с птицей? Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша теща сама несет негатив. Вас вместе не видилии не принимала. Окончательной точки с вашей бывшей супругой нет. Ситуация искусственно создана. Снимать негатив. Теще дорогу в дом ваш перекрывать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможен на вашей семье очень сильный негатив эт этого и смерть птиц

Животный чувствуют негатив лучше человека… но возможно животное было заражено… такое бывает… то что потеряли… таким образом вас могли остановить  свыше… за ошибки… думаю не все потеряно… меняйте себя… исправляйте ошибки и  вса наладится..