Что меня ждёт в моей... - вопрос №901268

Что меня ждёт в моей профессиональной деятельности? Правильный ли выбор в жизни я сделала год назад в сторону карьеры или я поспешила и ошиблась? Как мне реализовать весь свой творческий и финансовый потенциал, на что обратить внимание в первую очередь? Стремлюсь добиться успеха в выбранном деле, но не знаю по какой дороге идти в жизни, ни в чём не уверена…Стою на перекрёстке, когда с одной стороны хочется добиться успеха на выбранном карьерном поприще, не имея ни малейшего понятия как, а с другой стороны надо менять опостылевшую основную работу на какую-то другую, чтобы было на что жить, но внутренне полностью противлюсь этому… Не знаю, как поступить… Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Жаль, Елена, вы не указали дату своего рождения. Внутренние конфликты с собой, мало кому приносили пользу, Определитесь что вам истинно по душе, к чему стремления, а что вносит конфликт и отторжение.Отсюда проявляются неудачи, как клубок, из противоречий.Внутри должно быть все просто и понятно. Все нужное — просто, так говорил Калашников))

Удачи вам, будет желание дату рождения напишите, рассмотрю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, наступивший год, как показывают Таро, не самое подходящее время для вас, чтобы принимать судьбоносные решения. Тем более вы сами плохо представляете что конкретно хотите — отсутствие четкой цели, внутренние противоречия… Вам необходимо хорошо подумать, проанализировать уже достигнутое, определить новые приоритеты и цели, пути их достижения. Без четких целей и планов говорить о принятии важного решения бессмысленно.

Так же Таро указывают на то, что перед вами открыт на один и не два пути, а несколько. Возможно совмещение направлений деятельности.

Работа, которой вы сейчас занимаетесь, очень перспективна, несмотря на то, что не очень вам интересна. У вас есть возможность и потенциал реализоваться как специалист на этом месте — было бы желание. Удачи!

Нужен анализ пройденного вами пути и ошибок чтобы давать совет, рекомендацию.Вам надо выбрать эксперта и посстепенно проработать каждый ваш вопрос.Каждый ваш вопрос требует анализа и разборки и в последующем осознания.Никто за вас выбор делать не имеет права.Только информацию дать, взгляд из Космоса на вашу деятельность.У вас идет дисгармония внутри и оттого проблемы и нет радости жизни.Нужно фото и ваши данные.

Всех вам благ и мудрости!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Здравствуйте! Вам нужно обрести внутреннее спокойствие.

Нынешняя хаотичность не позволяет Вам увидеть себя, свои истинные цели.Такая ситуация сформировалась кармически чтобы Вы стали более внимательной к себе и осознанной. Постарайтесь себя отпустить, убрать внутреннее давление и через какое-то время у Вас появится ответ.

Удачи Вам!