тату - вопрос №901356

хочу сделать тату на шее. но слышала, что они влияют на судьбу человека. стоит ли мне ее делать?

Лучший ответ по мнению автора

Совет перед тем как нанести тату, вы все уже тщательно выбрали.Нарисуйте знак так что бы можно его было смыть.Посмотрите с месяц, что будет происходить в вашей жизни.Если будут плохие события, смойте рисунок и радуйтесь, что его можно просто убрать.А если будут события хорошие и вам будет комфортно, тогда делайте тату уже постоянной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть такое мнение, что тату на теле могут оказывать влияние на Судьбу человека. Особенно, если в это верить)..

Советую со всей серьезностью подойти к выбору рисунка. Не стоит наносить малоизвестные знаки и иероглифы. Прежде чем окончательно сделать выбор, необходимо досконально изучить символизм рисунка или символа, который вы собираетесь нанести на тело. Информацию можно найти в интернете или задать вопрос нашим экспертам.