Красноярский край

Здравствуйте,подскажите как избежать лишения водительского... - вопрос №901436

Здравствуйте, подскажите как избежать лишения водительского удостоверения.Ситуация следуйщая: подъехал к себе во двор, подошёл сотрудник ДПС, попросил предъявить документы, права у меня в утере, предоставил паспорт и «мёртвую страховку», проследовали в патрульную машину, меня пробили по базе.Далее начали спрашивать курю ли я траву, либо употребляю что-либо, я сказал что нет.После чего инспектор попросил осмотреть автомобль, под пассажирским сденьем обнаружил бутылкус дыркой(осмотр проводился без понятых), после чего мы вновь проследовали в патрульную машину, где мне предложили проехать в КНД, я отказался, так как курил около полутора месяца назад, а гашиш как мне говорили держиться в организме около 3-х.На момент составления протокола был абсолютно трезв, в протоколе записали ст. 12.26 ч. 1. Помогите пожалуйста в этом вопросе..

Ответы

Стучитесь ко мне, пообщаемся!!!