Хотим ребенка! - вопрос №901466

Здравствуйте, эксперты!!! Хотела бы спросить у вас совета.Мы с мужем два года пытаемся зачать ребенка, но все безрезультатно.А нам очень хочется.У нас у обоих есть детки от первых браков.Мужу 36 лет.а мне 34.Очень любим друг друга и хотим воспитать совместного малыша.Будет ли у нас малыш?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Психология — это наука о психике, а не о предсказаниях. ВАм следует обсудить это скорее в врачом, чтобы убедиться, что в биологическом отношении с вами все в порядке. Т. е. опирайтесь на реальные вещи, а не на ненаучные вещи.

Скорейшего зачатия!