Знакомы почти 10 лет, с... - вопрос №901546

Знакомы почти 10 лет, с первой женой развелся давно, сошелся с другой, потом познакомился со мной, встречались почти 5 лет, сначала не воспринимал меня серьезно, а потом привязался, говорил, что я его лучший друг… Я планов как таковых не строила, было хорошо и ладно… Он за это время расписался с той женщиной, с которой жил, но все равно приходил комне, говорил, что без меня ему плохо, что сам не понимает, почему расписался.А в 2011 сильно поссорились, наговорил мне много обидного, я ушла.Звонил, извинялся. говорил, что мне нужна своя семья, дети, а он слишком старый для меня. Общались, но как друзья. В 2012 сильно заболел. за 2012-2013 перенес три сложных операции, перед последней звонил, просил за все прощения.Сейчас со здоровьем у него все хорошо. Живет все с той же женщиной, говорит, что уйдет, устал от скандалов с ней. что она его не ценит. Пригласил в гости недавно. сказал. что ближе меня у него никого нет, хочет быть со мной. хочет от меня дочку… Суждено ли нам быть вместе? Анна,22.11.1983. Николай 14.01.1963.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Да, у Вас с ним может получиться, но пока что не видно что он действительно созрел на уход, да он действительно устал от тех отношений от которых просто страдает, а с Вами ему хорошо, спокойно. Вы ему можете дать, то что ему не хватает.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина манипулирует вами… дердит вас за свой тыл… если бы хотел и нужны были бы… то давно ушел от прежних отношений и пришел к вам… вы попусту теряете время...

Нет не суждено… не жена у него сложная… а он чудовищно сложный товарищ… потому и со здоровьем проблемы… никого он не любит… ищет где ему легче будет… сам не знает что хочет… не пара он вам… не пара… совсем… И кстате это он никого не ценит… а не его… а его то и ценить не за что… предатель в отношениях именно он!

Вы живете чужой жизнью. еще немного и своя стороной пройдет. Самооценку вы ему поднимали столько лет, ему льстило, что рядом пассия на 20 лет моложе. Столько лет вы вычеркнули из своей жизни. Сейчас в очередной раз хочет себе сделать приятное. Операции и скандалы в семье ни при чем. Вы задайте себе вопрос и ему " Видел он вас в своей жизни рядом тогда?",  для себя «вам это надо?». Просто подумайте и начните уважать себя. У вас будет мужчина немного старше вас с темными волосами. емного вьются и с ним будет настоящая семья. Вы вздохнете спокойно.