техосмотр - вопрос №90156

машина куплена в феврале 2011 года.получили номера.стояла в гараже.сейчас хотим ею пользоваться.что делать с техосмотром? где его получать?

Ответы

Обратитесь в ГИБДД. Предоставьте вод. права, документы на машину, паспорт и пр., оплатите госпошлину.

Здравствуте — готов помочь

Если у Вас нет талона ГТО КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛ ИЛИ ЗАКАНЧИВАЕТ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ В 2011г. — Вам необходимо его пройти — основной необходимый документ действующий полис ОСАГО.

Пройти (получить) Техосмотр Вы можете абсолютно в любом подразделении ГИБДД осуществляющим данную функцию.